Мостовой – о «Барселоне»: позор, мрак и ужас

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2019 года

Экс-игрок сборной России по футболу Александр Мостовой прокомментировал разгромное поражение «Барселоны» от «Ливерпуля» (0:4) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Это было футбольное безобразие со стороны «Барселоны». «Ливерпуль» — молодцы, красавцы. Их шанс был в том, чтобы выйти и сыграть вот так, как они сыграли. С этим рвением.

А «Барселона» — это ужас. Они мячи не отнимали, в контакт не шли, привозили сами себе. В первом голе грубейшая ошибка Альбы. Четвёртый гол — это вообще скандал. Проигрывать 0:3 и вот так стоять, смотреть, ковыряться в носу, это просто позор. «Ливерпуль» выиграл почти все единоборства. А «Барселона» вышла, как будто им купили новую форму и сказали, что им надо её не испачкать. Даже при счёте 2:0 они гуляли пешком. Такой «Ливерпуль», конечно, теперь фаворит. Для «Барселоны» это просто позор, мрак и ужас. Они привыкли, что за них играет гениальный футболист, но он один не может всегда решать», — сказал Мостовой в интервью «Чемпионату».

Напомним, что клиент  БК Winline угадал счет матча «Ливерпуль» - «Барселона» с коэффициентом 71.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой – о «Барселоне»: позор, мрак и ужас», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.