Моуриньо припомнили обещание не возглавлять «Тоттенхэм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2019 года

Журналисты припомнили новому наставнику «Тоттенхэма» Жозе Моуринью его слова, когда он пообещал не возглавлять лондонский клуб.

Он заявил об этом в марте 2015 года, будучи главным тренером «Челси».

«Да, в 2007 году я не мог возглавить в «Тоттенхэм», поскольку мне запретили тренировать в Англии на протяжении двух лет. Кроме того, я не стал бы этого делать из-за сильной любви к фанатам «Челси», — приводит слова Моуринью Dаily Mаil.

В 2007 году португальский специалист впервые ушел из «Челси». Тогда он не имел права работать в Великобритании на протяжении двух лет. В 2013 году он вернулся на пост наставника клуба Романа Абрамовича.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Моуриньо припомнили обещание не возглавлять «Тоттенхэм»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.