Моуриньо расплакался после смерти своей собаки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2019 года

Наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо расплакался после того, как рассказал, что его собака Лея умерла во время Рождества. Об этом он сказал, когда отвечал на вопрос Amazon Prime. У него спросили, как он отметил Рождество.

В ответ Моуриньо сказал, что ему было очень грустно, так как его собака это его семья. В данный момент ему по-прежнему тяжело, но нужно двигаться дальше.

Сколько было собаке лет, неизвестно. Впервые о ней появилась информация в 2017 году. В то время Моуриньо арестовали за нарушение правил карантина животных, поскольку он ввозил и вывозил собаку в Англию без выполнения надлежащих карантинных процедур.

Sad news to start the day from Jose Mourinho…

Hopefully the football will bring a smile to his face #PLonPrime pic.twitter.com/ihN49HvF4H

— Amazon Prime Video Sport (@primevideosport) December 26, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Моуриньо расплакался после смерти своей собаки», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.