Моуринью: «Ливерпуль» — лучший клуб АПЛ, но «Тоттенхэму» он по силам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

Наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью перед встречей 22-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» высказал мнение, что «шпоры» в состоянии обыграть безоговорочного лидера АПЛ. Эта игра состоится в субботу в Лондоне и начнется в 20:30 по московскому времени.

«Когда я работал экспертом на телевидении, то сказал: «Ливерпуль» выиграет чемпионат. Это было три месяца назад, поэтому не нужно удивляться уверенному лидерству «красных». «Ливерпуль» — лучшая дружина чемпионата. Возможно, вы, журналисты, не очень верят в «Тоттенхэм» в отчетной игре. Но наша команда верит в свои силы. Если ты не веришь, то убирайся прочь!», — цитирует Моуринью Sky Sports.

В 20 играх АПЛ «Ливерпуль» набрал 58 очков и расположился на первом месте в турнирной таблице. Вторым идет «Лестер», у которого 45 очков после 21 встречи. «Тоттенхэм» в 21 игре набрал 30 очков и занимает шестую позицию.

Фото:  Жозе Моуринью / ФК «Тоттенхэм»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью: «Ливерпуль» - лучший клуб АПЛ, но «Тоттенхэму» он по силам»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.