Моуринью: Мхитарян примет участие в матче против «Фейеноорда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2016 года

Полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян сыграет в матче Лиги Европы с «Фейеноордом». Об этом заявил главный тренер МЮ Жозе Моуринью.

Матч состоится 24 ноября.

Отвечая на вопрос журналистов о том, скоро ли болельщики смогут увидеть Мхитаряна в действии, главный тренер МЮ сказал: «Да. Я сказал ему, что он примет участие в матче с «Фейеноордом». Он постарается проявить себя».

«Конечно же, он несчастлив, но он правильно преобразует свое разочарование – мало говорит, много работает и старается адаптироваться. После субботнего матча я сказал ему: «Это была игра не для тебя», потому что я не думаю, что ему необходимы 10 или 20 минут после выхода на замену. Я сказал ему: «Тебе нужна хорошая игра, в которой ты должен выйти в стартовом составе, а если не в стартовом, то, как минимум, на второй тайм». Ему нужен матч с меньшим уровнем давления и более подходящими условиями для того, чтобы проявить себя»,- сказал Моуринью.

По итогам 11 туров АПЛ Генрих Мхитарян принял участие в четырех матчах, выйдя на поле в основном составе лишь в одном из них. Голами и голевыми передачами не отметился. В общей сложности на клубном уровне Мхитарян сыграл в шести матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью: Мхитарян примет участие в матче против «Фейеноорда»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.