Моуринью включил Дениса Черышева в основной состав мадридского «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2012 года

Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев дебютирует в основном составе мадридского «Реала» в ближайшем матче Кубка Испании.

Как передает РИА «Новости», главный тренер «сливочных» Жозе Моуринью вызвал россиянина для участия в ответном матче 1/16 финала турнира против «Алькояно» наряду с Альваро Моратой, Начо Фернандесом и Хосе Родригесом. Первая игра завершилась со счетом 4:1 в пользу мадридцев.

Именитый португальский специалист попросил этих молодых игроков продемонстрировать все, на что они способны. Для Черышева, уже вызывавшегося не только в молодежную, но и в первую сборную России, грядущая игра станет официальным дебютом в «Реале».

«Я сыграю в Кубке против «Алькояно» на «Сантьяго Бернабеу» в 21:30. Надеюсь, это все!» - написал россиянин на своей странице в сети микроблогов Twitter.

В текущем сезоне Черышев провел за вторую команду «Реала» 12 матчей в Сегунде, забив в них 4 мяча и еще 4 раза отдав голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью включил Дениса Черышева в основной состав мадридского «Реала»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.