Моуринью выразил готовность возглавить «Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2019 года

Новым главным тренером лондонского «Арсенала» может стать Жозе Моуринью, который остаётся без клуба после увольнения из «Манчестер Юнайтед».

Португалец готов рассмотреть предложение от руководства «канониров» в том случае, если «Арсенал» будет готов начать с ним сотрудничество.

Пока нет никаких предпосылок для отставки Унаи Эмери, однако Моуринью уже сейчас открыт для переговоров с лондонцами.

Букмекерская компания «Тенниси» принимают ставки на возвращение в «Арсенал» Арсена Венгера. На это событие предлагается поставить с коэффициентом 20,00.

Воспользовавшись промокодом 59950486 с 30 октября по 19 ноября, вы сможете смотреть АПЛ на OKKO бесплатно в течение 10 дней!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью выразил готовность возглавить «Арсенал»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.