Моуринью заявил, что «Челси» больше не претендует на чемпионский титул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2014 года

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью считает, что гостевое поражение от "Кристал Пэлас" (0:1) исключило его клуб из борьбы за чемпионский титул Премьер-Лиги.

Нанеся всего два удара в створ ворот команды, борющейся за выживание, "аристократы" неожиданно для всех уступили.

"Думаю, теперь выиграть титул невозможно. Теперь мы слишком сильно зависим от результатов других команд, - цитирует португальца ВВС. - Конечно, я всегда настроен на победу, но теперь нашей основной задачей будет место в четверке".

Сейчас "Челси" (69) занимает первое место, но уже сегодня его может обойти "Ливерпуль" (68), у главного претендента на первое место - "Манчестер Сити" (67) - на два очка меньше, но "горожане" провели на два матча меньше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью заявил, что "Челси" больше не претендует на чемпионский титул», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.