Моуринью исключил свое возвращение в Италию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2019 года

Бывший наставник миланского «Интера» Жозе Моуринью, последним клубом которого был «Манчестер Юнайтед», заявил, что не собирается возвращаться в Серию А.

«Не думаю, что мое будущее связано с чемпионатом Италии. Разумеется, «Интер» – мой дом, а Массимо Моратти – мой друг. Думаю, наша история – самая настоящая фантастика. После победы в Лиге чемпионов я уже знал, что возглавлю «Реал». Я не мог отказать мадридскому клубу в третий раз», – цитирует португальца Goal.com со ссылкой на Tiki Taka.

Ранее сообщалось, что Моуринью рассчитывает получить работу в «Реале». Он внимательно следит за ситуацией Зинедина Зидана, чья работа вызывает недовольство у руководства «сливочных». При этом он успел отклонить предложение о работе с «Миланом». Об этом писали в Италии.

Моуринью работал на «Сантьяго Бернабеу» с 2010 по 2013 год. За это время специалист помог команде выиграть чемпионат, Кубок, а также Суперкубок страны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью исключил свое возвращение в Италию», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.