Моуринью лично заблокировал переход Роналду в «МЮ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2018 года

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду был близок к тому, чтобы вернуться в «Манчестер Юнайтед».

Вице-президент «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд был намерен в рамках летнего трансферного окна пригласить в команду Криштиану Роналду, сообщает The Mirror. По имеющейся информации, португальский форвард был готов рассмотреть вариант возвращения в «Манчестер Юнайтед», но главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью лично заблокировал данный переход. По мнению Моуринью, команде был необходим центральный защитник, а не ещё один нападающий.

Напомним, что Криштиану Роналду минувшим летом перешёл из «Реала» в «Ювентус». В первых трёх матчах за итальянский клуб португалец не смог отметиться результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью лично заблокировал переход Роналду в «МЮ»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.