Моуринью назвал ключевых игроков в составе «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» на финал ЛЧ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2019 года

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью назвал ключевых игроков «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» на финал Лиги чемпионов.

«Если нужно выбрать по одному игроку, то у «Ливерпуля» это был бы Вирджил ван Дейк. У «Тоттенхэма» я бы назвал Кристиана Эриксена, потому что они вышли в финал без Гарри Кейна.

Я всегда говорю, что команда, с которой на пути к решающему матчу произошло что-то экстраординарное, имеет небольшое преимущество. Этот финал удивителен тем, что оба участника прошли невероятный путь. Они подходят к игре как гиганты, абсолютно уверенные в предстоящем разгроме соперника. Это будет финал, в котором обе команды будут считать, что трофей уже у них», — цитирует Моуринью Eleven Sports.

Финал между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» состоится завтра в 22:00 мск в Мадриде.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью назвал ключевых игроков в составе «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» на финал ЛЧ», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.