Моуринью намекнул на вину Касильяса в заговоре против Де Хеа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2018 года

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что вратарь «Порту» Икер Касильяс проводит тайную информационную кампанию против голкипера Давида Де Хеа.

«Почему так много критикуют Де Хеа в Испании? А вы не знаете? Я знаю. Потому что кто-то очень влиятельный думает о возвращении в сборную. Но ему трудно вернуться, когда перед ним лучший вратарь мира», – приводит A Bola слова Моуринью, передает «Спорт-Экспресс».

Моуринью не назвал фамилию Касильяса, однако сделал недвусмысленный намек.

«Я знаком с этим игроком хорошо. С ним я становился чемпионом», – пояснил тренер.

В сезоне 2012/13, когда Моуринью возглавлял «Реал», португалец поссорился с Касильясом, после чего испанец оказался на скамейке запасных. Впоследствии Касильяс заявлял, что ему следовало «взять быка за рога и лично разобраться с Моуринью». 

Букмекерская компания «1хСтавка» принимает ставки на то, где Моуринью продолжит работу в случае увольнения из «Манчестер Юнайтед».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью намекнул на вину Касильяса в заговоре против Де Хеа», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.