Моуринью недоволен низкой результативностью Шевченко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2006 года

Тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью ожидает больших успехов от самого дорогого приобретения клуба Андрея Шевченко.

Украинский суперфорвард еще не заблистал в премьер-лиге в составе "синих", забив всего один гол за пять игр. Шевченко приехал в Лондон, имея за плечами впечатляющие бомбардирские рекорды в составе "Милана" и киевского "Динамо", однако в "Челси" его результативность пока что невелика, цитирует пресс-служба лондонцев телеканал Sky Sports.

29-летнему нападающему уже выразили поддержку его товарищи по команде, однако Моуринью дал игроку понять, что пока он не оправдывает возлагаемых на него ожиданий.

"Шева - бесспорно великолепный игрок, - сказал Моуринью. - Однако сейчас я понимаю, что все хотят от него большего. Я хочу от него большего. Он сам хочет от себя большего. Не думаю, что у него проблемы с адаптацией, поскольку мы играем в том же стиле и по той же системе, что и "Милан". Однако он счастлив, и, я уверен, будет забивать".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью недоволен низкой результативностью Шевченко», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.