Моуринью обвиняется в налоговом мошенничестве: Его вызвали в мадридский суд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2017 года

Главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью вызвали в мадридский суд по обвинению в налоговом мошенничестве. Португалец должен явиться в суд 3 ноября, за два дня до гостевого матча АПЛ против «Челси».

Моуринью обвиняется в налоговом мошенничестве с прибылью от собственных имиджевых прав на сумму 3,3 миллиона евро, сообщает Eurosport со ссылкой на ESPN.

Испанская прокуратура выдвинула обвинение против бывшего главного тренера «Реала» в июне. Португалец обвиняется в двух налоговых преступлениях в период с 2011 по 2012 год.

Жозе Моуринью отработал в «Реале» три сезона с 2010 по 2013-й. За три года португалец выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью обвиняется в налоговом мошенничестве: Его вызвали в мадридский суд», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.