Моуринью отреагировал на отставку Лэмпарда из «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью высказался по поводу увольнения своего бывшего подопечного Фрэнка Лэмпарда, который возглавлял «Челси».

«Я не думаю, что Фрэнк захочет разговаривать со мной или вообще с кем-либо, кроме своего близкого круга — семьи и друзей. Но мне всегда грустно, когда коллега теряет работу, а Фрэнк не просто коллега. Он важный человек в моей карьере, поэтому мне жаль, что с ним это произошло. Такова жестокость футбола», — заявил Моуринью.

Напомним, 25 января руководство лондонского клуба отправило в отставку главного тренера Фрэнка Лэмпарда. Англичанин руководил «Челси» с лета 2019 года. До этого он год отработал в «Дерби Каунти», который выступает в Чемпионшипе.

На данный момент известно, что главным претендентом на пост главного тренера «Челси» является немец Томас Тухель. «Челси» в нынешнем сезоне АПЛ заработал 29 очков и располагается на девятом месте в таблице. От еврокубковой зоны команду отделяют четыре очка.«Челси» объявил об отставке Фрэнка ЛэмпардаГвардиола – об увольнении Лэмпарда: либо ты побеждаешь, либо тебя увольняют

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью отреагировал на отставку Лэмпарда из «Челси»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.