Моуринью побывал на матче «Фулхэма» с «Эвертоном» (фото)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2019 года

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в среду побывал в Лондоне на матче 34-го тура чемпионата Англии между местным «Фулхэмом» и «Эвертоном» из Ливерпуля. Матч завершился победой «дачников» со счетом 2:0.

A familiar face spotted in the crowd at Craven Cottage ?

Live https://t.co/euIpljDMjQ #bbcfootball pic.twitter.com/Tjd5hj9koH

— Match of the Day (@BBCMOTD) 13 апреля 2019 г.

Моуринью отправили в отставку с поста наставника «МЮ» в середине декабря 2018-го. За два с половиной года работы в стане манкунианцев Жозе завоевал с командой три трофея.

Ранее Моуринью также возглавлял «Порту», «Челси», «Интер» и «Реал», с которыми успел выиграть 22 трофея. Среди них – два Кубка Лиги чемпионов и восемь побед в национальных чемпионатах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью побывал на матче «Фулхэма» с «Эвертоном» (фото)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.