Моуринью попытается уговорить Эриксена остаться в «Тоттенхэме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2019 года

Новый главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью заинтересован в том, чтобы полузащитник Кристиан Эриксен остался в команде. Контракт датчанина со «Шпорами» истекает следующим летом.

Как сообщает Record, Моуринью уже провел личную беседу с датчанином. О ее результатах пока не сообщается.

Текущий сезон — пока что худший для Эриксена в «Тоттенхэма» с момента его перехода в клуб в 2013 году.

Датчанин провел в английской Премьер-Лиге 10 матчей, в которых забил лишь один гол и отдал результативный пас. Так, в сезоне-2018/19 на счету датчанина было 20 результативных действий (8+12).

Главный претендент на Эриксена — мадридский «Реал». Впрочем, сделка осложняется тем, что главный тренер мадридцев Зинедин Зидан предпочел бы подписать Поля Погба, а не датчанина.

Также ранее сообщалось, что «МЮ» готов заплатить за Эриксена 50 миллионов евро уже зимой, не дожидаясь, пока он станет свободным агентом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью попытается уговорить Эриксена остаться в «Тоттенхэме»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.