Моуринью посоветовал жене тренера «Реала» следить за диетой мужа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2015 года

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью ответил на критику со стороны жены главного тренера мадридского "Реала" Рафаэля Бенитеса, посоветовав ей следить не за его работой, а за диетой мужа.

Бенитес в 2010 году возглавил миланский "Интер", сменив на посту главного тренера Моуринью. Позже испанский специалист работал с "Челси" и "Реалом", которые до него также тренировал Моуринью, в связи с чем Монтсеррат Сеара, жена Бенитеса, в интервью Le Region заявила, что ее мужу уже в третий раз приходится "подчищать" после португальца.

"Ей нужно чем-то занять свое время. Если она начнет заботиться о диете мужа, у нее не останется времени, чтобы обсуждать мою работу", - заявил португалец, который также заметил, что, придя в "Интер", Бенитес "за полгода развалил лучшую команду Европы того времени".

Моуринью здесь не преувеличивает: в 2010 году "Интер" выиграл чемпионат и Кубок Италии, а также победил в Лиге чемпионов.

Добавим, ранее сообщалось, что руководство "Реала" попросило Бенитеса сесть на диету, чтобы не быть объектом насмешек из-за лишнего веса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью посоветовал жене тренера "Реала" следить за диетой мужа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.