Моуринью предложил Роналду перейти в «Рому»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2021 года

Португальский специалист Жозе Моуринью позвонил нападающему «Ювентуса» Криштиану Роналду и пригласил его в итальянскую «Рому».

Итальянские СМИ сообщают, что Моуринью связался с соотечественником, чтобы обсудить жизнь на Апеннинах и узнать его намерения по продолжению карьеры. 36-летний футболист скептически относится к возвращению Массимилиано Аллегри на пост главного тренера «Ювентуса». Агент Роналду также контактировал с представителями «Манчестер Юнайтед» и «Реала», за которые футболист играл ранее.

Контракт Роналду с «Ювентусом» действует до лета 2022-го. 36-летний португалец стал лучшим бомбардиром Серии А в сезоне-2020/2021, забив 29 голов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью предложил Роналду перейти в «Рому»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.