Моуринью предложил заплатить по 100 миллионов долларов за каждую ногу Эдена Азара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2015 года

Лондонский "Челси" готов рассмотреть предложение "Реала" по трансферу Эдена Азара, если мадридцы предложат по 100 миллионов фунтов стерлингов "за каждую ногу" бельгийского полузащитника, заявил главный тренер "синих" Жозе Моуринью.

В декабре 2014 года "Реал" уже выражал заинтересованность в услугах Азара. По сообщению Daily Star, мадридцы готовы были предложить "Челси" 60 миллионов фунтов стерлингов. В феврале 2015 года Азар заключил новое соглашение с "Челси" сроком на 5,5 лет.

"Сто миллионов и одного из их трех лучших игроков "Реала". Или сто миллионов за каждую ногу Азара, потому что Азар еще слишком молод", - ответил Моуринью, которого цитирует The Telegraph, на вопрос, согласится ли он расстаться с бельгийцем, если "Реал" предложит рекордные 100 миллионов фунтов.

Новая волна слухов о заинтересованности "Реала" в услугах Азара появилась после того, как тренер дубля "сливочных" Зинедин Зидан заявил, что является большим поклонником бельгийского полузащитника, отмечает РИА "Новости".

"Если "Реал" хотел бы Азара купить, я думаю, что я был бы первым, кто об этом узнал. Мои отношения с президентом и гендиректором клуба не позволяют совершать что-либо за моей спиной. Я полностью им доверяю", - заключил португалец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью предложил заплатить по 100 миллионов долларов за каждую ногу Эдена Азара», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.