Моуринью рассчитывает выиграть трофей с «Тоттенхэмом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2020 года

Наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против клуба «РБ Лейпциг» заявил, что вместе со «шпорами» рассчитывает выиграть какой-либо трофей. В первом матче соперников «Тоттенхэм» дома проиграл со счетом 0:1.

Моуринью заявил, что его подопечным нечего терять в Германии. Они попробуют пройти в следующий этап соревнований. «Шпорам» важно сохранить психологическую устойчивость и ждать своего момента. Подопечные Моуринью настроены позитивно.

Португалец напомнил, что со всеми командами он добивался побед в каких-либо турнирах. Моуринью рассчитывает добыть хотя бы один трофей с «Тоттенхэмом». О каком именно турнире идет речь – португалец не уточнил.

Матч «РБ Лейпциг» — «Тоттенхэм» состоится 10 марта в Лейпциге. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью рассчитывает выиграть трофей с «Тоттенхэмом»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.