Мохаммед Али стал лицом новой рекламной кампании «Луи Виттон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2012 года

Легендарный боксер Мохаммед Али стал лицом новой рекламной кампании "Луи Виттон", которая стартует 15 июня.

На фотографиях, выполненных Энни Лейбовиц, он запечатлен с непременной дорожной сумкой LV в руках вместе со своим внуком, держащим боксерские перчатки. “Мохаммед Али и восходящая звезда” - гласит лозунг кампании.

“Для нас это большая честь. Это настоящая живая легенда”, - отметил глава французской компании Ив Карсель.

Что касается фотографии, то, по его словам, она призвана отразить идею преемственности поколений "столь близкой идеологии “Луи Виттон”. Именно поэтому Али позировал вместе со своим внуком.

Имя Али уже давно стало символом профессионального бокса, а придуманная им тактическая схема "Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела" используется на ринге и сейчас. Своими спортивными достижениями и общественными поступками он заслужил репутацию самого знаменитого боксера в мире, а в 1999 году он был признан "Спортсменом века".

Запечатлен Мохаммед и в кино. Так, в 2005 году на экраны вышла лента "Али" с Уиллом Смитом в главной роли, а на аллее славы в Голливуде "горит" его звезда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мохаммед Али стал лицом новой рекламной кампании “Луи Виттон”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.