Мошенники ведут стрим от лица Dendi и обещают подарить зрителям Arcana

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Один из пользователей твиттера под ником Unbuliebubble написал киберспортивной организации B8 Esports, что от лица игрока состава Данила Dendi Ишутина скамеры ведут прямую трансляцию на YouTube.

В описании стрима находится подозрительная ссылка, за переход по которой якобы можно получить Arcana в Dota 2.

Представители B8 ответили Unbuliebubble, что уже отправляли жалобы на подобные каналы и блокировали их, однако со временем они вновь появлялись и продолжали своё дело. Сейчас на YouTube существует как минимум восемь активных каналов, на которых которые ведутся стримы от лица Dendi. У мошенников также популярен и Топиас Topson Таавитсайнен: от его имени ведутся как минимум десять каналов на YouTube.

Ранее киберспортсмен Душко BoraNija Боранихашевич заменил Леонардо RdO- Фернандеса в составе B8 в матче против Creepwave на турнире Snow Sweet Snow #2 по Dota 2. По какой причине отсутствует бразилец, неизвестно.

Тренер VP.Prodigy о DPC: хочется выиграть и попасть в высший дивизионMeta4Pro: есть подозрения одного или нескольких игроков замешанных в подставных матчахMeta4Pro снялась с сезона DPC из-за подозрительных матчей

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мошенники ведут стрим от лица Dendi и обещают подарить зрителям Arcana», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.