Мошенники ограбили квартиру сотрудницы РФС и похитили 50 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2020 года

В Москве обокрали квартиру председателя Комитета женского футбола РФС и дочери советника президента России Валентина Юмашева – Полины Юмашевой, сообщает РЕН-ТВ.

Отмечается, что на момент ограбления Юмашевой дома не было. Из квартиры в Москве воры украли драгоценностей и денег на 50 млн рублей. Кража произошла в ночь с 9 на 10 мая.

Сообщается, что квартира Юмашевой расположена в доме в самом центре столицы в Хамовниках. Преступники забрались на седьмой этаж и взломали балконную дверь. Затем мошенники распилили сейф, стоявший в одной из комнат.

Отметим, что по данным Forbes, в 2018 году состояние Юмашевой составляло 500 млн долларов. Юмашева – бывшая жена российского миллиардера Олега Дерипаски. Отец Юмашевой был руководителем администрации президента при Борисе Ельцине, ныне является советником главы государства на общественных началах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мошенники ограбили квартиру сотрудницы РФС и похитили 50 млн рублей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.