Мошенник представился бойцом UFC Олейником и выманил деньги у Запашного

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2020 года

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный стал жертвой мошенников.

Вечером 14 апреля Запашному в мессенджере пришло сообщение, в котором неизвестный представился его хорошим другом Алексеем Олейником. Боец UFC якобы попросил Запашного о срочной финансовой помощи в размере 50 тысяч рублей.

Известный дрессировщик перевёл необходимую сумму по реквизитам, а после позвонил самому Олейнику, который был удивлён данной информации.

Уже известно, что Запашный обратился в полицию, написав заявление и предоставив все данные с переписки.

«Потеряв сумму, сегодня я ощутил обиду лишь потому, что такая тварь никогда и никому не поможет, он их просто украл!» — написал Запашный.

В течении года я и мой брат @askoldzap переводим очень серьёзные деньги на благотворительность! Каждый раз,помогая кому то,мы знаем ,что эти деньги для этого человека(почти всегда это ребёнок) гораздо важнее ,чем для нас сейчас! Потеряв сумму сегодня я ощутил обиду лишь потому,что такая тварь никогда и никому не поможет,он их просто украл!!! #меняобманули #вордолженсидетьвтюрьме #неправильно#живитепосовести #запашный#лисин

A post shared by Эдгард Запашный🇷🇺 (@zapashny.ru) on Apr 14, 2020 at 1:12pm PDT

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мошенник представился бойцом UFC Олейником и выманил деньги у Запашного», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.