Мощнейший доезд! Игрок БК BETTERY сделал точную ставку с коэффициентом 499,31

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Он собрал целых 10 матчей и смог победить, несмотря на неоднозначность выбранных событий!

Клиент букмекерской компании BETTERY сделал очень солидную ставку на матчи Лиги Наций УЕФА. Он собрал экспресс из 10 событий, суммарный коэффициент которого составил 499,31. Бюджет ставки был скромным – всего 20 ₽: беттор явно хотел проверить свою удачливость. Проверка прошла успешно!

Купон ставки представлен вашему вниманию:

Большинство событий прошло без волнений. Выборы были четкими – встречи проходили и завершались так, как и нужно было игроку. Внимания заслуживает только пара матчей – в них могли возникнуть проблемы. В игре между Уэльсом и Ирландией игрок выбрал событие тотал 2 меньше, и после забитого сборной Уэльса мячом на 67-й минуте на поле было действительно тревожно. Моменты были у обеих команд, но нашему герою повезло, что их реализовать не удалось: встреча так и завершилась минимальной победой валлийцев.

Во встрече между Чехией и Израилем игрок выбрал победу хозяев. И чехи быстро открыли счет стараниями Владимира Дариды. Но израильтяне были не согласны с таким ходом игры и всячески старались усложнить жизнь сопернику. Это получилось сделать – было создано несколько моментов в первом тайме и начале второго. А в самой концовке Томаш Вацлик спас ставку нашего героя – он сделал потрясающий сейв на 88-й минуте после удара Эрана Захави! Это и стало последним опасным моментом в матче – после финального свистка была зафиксирована победа чешской команды, а клиент БК BETTERY смог поживиться полученным выигрышем в размере 9986 ₽! Сумма небольшая, но коэффициент победы заслуживает уважения!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мощнейший доезд! Игрок БК BETTERY сделал точную ставку с коэффициентом 499,31», автор: Сергей Найденов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.