Мужская сборная России по пляжному регби стала чемпионом Европы 2021 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

Мужская сборная России по пляжному регби стала чемпионом Европы 2021 года, обыграв в финальном матче, который состоялся 12-го сентября, сборную Италии.

Встреча, проходившая в Центре пляжных видов спорта «Динамо, завершилась победой российской команды со счетом 4:3. Ранее, в 1/4 финала сборная России обыграла Болгарию со счетом 13:3. В полуфинале чемпионата Европы российские регбисты в тяжелейшей борьбе обыграли Молдавию со счетом 7:6.

Мужская сборная России подтвердила свой чемпионский статус. В 2019 году, на чемпионате Европы, россияне в финальном матче обыграли сборную Грузии со счетом 7:4. Отметим, что чемпионат Европы, запланированный на 2020 год, был отменен из-за распространения коронавирусной инфекции.

Чемпионат Европы по пляжному регби. Финал. Мужчины.

Россия — Италия — 4:3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мужская сборная России по пляжному регби стала чемпионом Европы 2021 года», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.