Мужской клуб «Mika» на командном ЧЕ победил «St.Petersburg»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2010 года

На клубном чемпионате Европы по шахматам, который проходит в болгарском городе Пловдив, 19 октября был сыгран 3 тур.

Соперником мужского клуба “Mika” был “St.Petersburg” (Россия), который армянские шахматисты одолели со счетом 3,5:2,5. Победное очко “Mika” принес Левон Аронян, который одержал победу над Василием Иванчуком. Остальные 5 партий завершились вничью.

После очередной победы “Mika” с 13,5 очками занимает 3 место, уступая лидеру “Bihac” (Босния и Герцеговина) лишь 0,5 очка с которым и сыграет в следующем туре.

Женский клуб “Mika” потерпел первое поражение от “Samaia” (Грузия) со счетом 2,5:1,5. Уступили Элина Даниелян и Лилит Мкртчян, единственную победу одержала Лилит Галоян, а Арика Дронавали сыграла вничью. После поражения “Mika” опустилась на 4 место с 8,5 очками.

В 4 туре “Mika” сыграет против “BAS Beograd” (Сербия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мужской клуб “Mika” на командном ЧЕ победил “St.Petersburg”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.