Мужской чемпионат Европы по волейболу. Украина — Польша. 08.09.2021. Где смотреть. Прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Сегодня, 8 сентября, состоятся заключительные матчи группового этапа на мужском чемпионате Европы по волейболу. Турнир принимают сразу четыре страны — Польша, Чехия, Финляндия и Эстония.

В группе С свой последний матч на групповой стадии турнира проведет сборная России. Подопечные Угиса Крастиньша встретятся с хозяевами турнира — сборной Польши. Матч состоится на арене «Арена Краков» в одноименном финском городе. Начало — в 18:30 мск.

Прямая трансляция матча будет доступна на телеканале XSPORT и начнется в 18:25 мск. Также эту встречу можно посмотреть благодаря букмекерской конторе «Фонбет».

Украинцы уже гарантировали себе место в плей-офф ЧЕ-2021. Желто-синие уже точно заняли 3-е место в группе.

На прошлом чемпионате Европы, проходившем в 2019 году также в четырех странах — во Франции, Бельгии, Словении и Нидерландах — сборная Украины в четвертьфинале уступила  национальной команде Сербии (2:3). В итоге сербы стали победителями того турнира.

Сборная Польши является двукратным действующим чемпионом мира. Поляки побеждали на мировых первенствах в 2014-м и 2018 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мужской чемпионат Европы по волейболу. Украина — Польша. 08.09.2021. Где смотреть. Прямая трансляция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.