Мужской US Open 2020 может пройти в новом формате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2020 года

Организаторы Открытого чемпионата США обсуждают возможность изменения формата проведения турнира.

На данном этапе рассмотрения изменений практически решено, что все матчи US Open 2020 пройдут без зрителей. Обратный вариант крайне маловероятен.

Организаторы турнира также планируют предоставить каждому спортсмену чартерный рейс, а число людей в командах теннисистов будет ограничено. Все спортсмены должны будут проходить тесты на коронавирус.

Главным изменением US Open 2020 может стать сам формат мужского турнира. Речь идёт об трёхсетовых играх. На матчах также сократят число судей, а к роли болбоев не будут привлекать детей.

Проведение US Open 2020 запланировано с 31 августа по 13 сентября. Не исключено, что турнир будет перенесён из Нью-Йорка в другой город США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мужской US Open 2020 может пройти в новом формате», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.