Мужчина и старушка подрались с подростками в Клину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2019 года

Пенсионерка с палочкой и крупный мужчина ввязались в потасовку с группой подростков в Клину.

По словам очевидцев, молодежь намеренно разбила бутылки возле одного из подъездов, а пожилая женщина сделала им замечание. Подростки в ответ лишь обматерили пенсионерку. В итоге в ситуацию вмешался мужчина, за что получил газовым баллончиком в лицо.

— Эти ребята регулярно приходят к девочке из нашего дома и делают что хотят: жгут все наши квитанции, мусорят, — говорит жительница Клина Марина Иванова. — Им неоднократно делали замечания. Этот случай стал последней каплей. Наш сосед заступился за бабушку и сказал, чтобы они убрали за собой. На что один из ребят брызнул в мужчину перцовым баллончиком, но промахнулся, дети разбежались и затаились. Мужчина ушел домой. А уже когда сосед вышел из подъезда, подростки его поджидали. Сосед хотел схватить одного и вызвать полицию, но на него налетела целая толпа, продолжая брызгать из баллончика.

Возмущенные местные жители собираются написать заявление в полицию. По словам горожан, эти же подростки занимаются вандализмом и в других дворах: они ломают детские площадки и грубят взрослым, которые пытаются их приструнить.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мужчина и старушка подрались с подростками в Клину», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.