Мужчина и школьница обокрали магазин в Звенигороде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2018 года

Взрослый мужчина взял к себе в подельники школьницу, которая помогла ему обчистить прилавок с шампунем. Злодеяние попало на камеры в супермаркете, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Все произошло в одном из крупных супермаркетов города. Мужчина вместе со школьницей подошли к витрине с шампунями и незаметно начали складывать товар в ранец девочки. Загрузив сумку до отказа, злоумышленник начал засовывать бутыли к себе за пояс и в задние карманы. В одном из сетевых маркетов ущерб от одного визита злоумышленников составил 10 тысяч рублей.

«Эту компанию видели и в других магазинах города, правда не знаю были ли заявления в полицию», - рассказала местная жительница Людмила Ю.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мужчина и школьница обокрали магазин в Звенигороде», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.