Мужчина пустил себе в голову пулю из ружья в Люберецком районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2015 года

Мужчина покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из охотничьего ружья, в Люберецком районе Подмосковья. Об этом сообщают правоохранительные органы, передает Агентство городских новостей  «Москва».

В полицию поступило сообщение, что в одном из частных домов муниципалитета по неизвестным причинам застрелился 46-летний мужчина. Гладкоствольное ружье, из которого прогремел выстрел, принадлежало самоубийце.

Причины происшествия выясняются. По итогам доследственной проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Звенигороде был задержан 29-летний житель микрорайона Супонево, открывший беспорядочную стрельбу из окна квартиры. Нарушитель использовал зарегистрированное на свое имя охотничье ружье. Прибывшие на место правоохранители проникли в квартиру, обезоружили и задержали злоумышленника. Как выяснилось, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мужчина пустил себе в голову пулю из ружья в Люберецком районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.