Мужчине, изрисовавшему стены IKEA пенисами, грозит суровое наказание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2015 года

31-летний датчанин совершил акт "генитального вандализма" во время посещения магазина IKEA в Ольборге. Взяв один из деревянных карандашей, которые магазин бесплатно предоставляет покупателям для заметок, он изрисовал им стены и образцы мебели по пути своего следования на склад маленькими пенисами, сообщает The Local.

Сотрудники IKEA догнали вандала, застав его за дорисовыванием очередного органа, и доставили в полицию. "Он нарисовал порядка 30 пенисов на стенах и полках", - рассказал прессе представитель полиции Северной Ютландии Рикк Пулсен.

При этом задержанный мужчина стал отрицать, что все найденные рисунки принадлежат его кисти. По его словам, он начал вдохновенно рисовать после того, как обнаружил, что кто-то уже нарисовал здесь что-то подобное.

В итоге мелкий хулиган выразил сожаление о своем поступке, но суд все равно наказал его 20-дневным условным сроком. Кроме того, незадачливому художнику светит пожизненный запрет на посещение IKEA.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мужчине, изрисовавшему стены IKEA пенисами, грозит суровое наказание», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.