Мужчину, который из ревности убил знакомого 47 ударами ножом, осудили в Подольске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2018 года

Суд в подмосковном Подольске признал виновным гражданина Таджикистана Ориенфари Мастонзоду, который из ревности убил знакомого, нанеся ему 47 ударов ножом, сообщили в областном ГСУ СКР.

Инцидент произошел в январе 2013 года, в лесу рядом с сельским поселением Лаговское. Родственники долго разыскивали потерпевшего, но их усилия и обращение в полицию не дали результатов.

«Так бы о преступлении никто не узнал, если бы в сентябре 2017 года грибники не нашли в лесу скелетированные останки человека. В ходе осмотра места был найден паспорт и одежда потерпевшего, а также проведена экспертиза, которая подтвердила, что останки принадлежат пропавшему в январе 2013 года мужчине», - пояснили следователи.

Убийцу удалось установить. Также выяснилось, что он причинил тяжкие телесные повреждения своей знакомой. На него завели уголовные дела. Суд признал Мастонзоду виновным в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью и приговорил к девяти годам колонии строгого режима.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мужчину, который из ревности убил знакомого 47 ударами ножом, осудили в Подольске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.