Мужчину избили за попытку сфотографировать неправильно припаркованные автомобили в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2016 года

В Пресненском районе столицы мужчину избили четверо неизвестных. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Инцидент произошел 22 декабря. После того, как в дежурную часть поступило сообщение о драке, сотрудники полиции выехавшими на место происшествия. Там они обнаружили заявителя, который рассказал, что произошло.

По его словам, он шел по улице и увидел две припаркованные иномарки, номера которых были заклеены бумагой. Мужчина решил снять бумагу с номеров, чтобы сфотографировать, так как ему показалось, что автомобили припаркованы с нарушением ПДД. Тут из автомобиля вышла группа неизвестных людей. Они избили заявителя, после чего скрылись.

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мужчину избили за попытку сфотографировать неправильно припаркованные автомобили в Москве», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.