Мужчину и его собаку едва не убило током в парке Химок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2017 года

Во время прогулки в парке Толстого в Химках мужчину и его собаку едва не убило током, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». ЧП произошло на входе в комнату матери и ребенка.

«В полуметре от двери в комнату матери и ребенка собака начала громко вопить и скулить. Я подбежал к ней, схватил на руки, и меня пронзила боль, собака скулила со мной, я одной рукой держался за железную ступеньку, переходящую в железный поручень. Нас било током, такое чувство, что на все 220 вольт», — рассказал пострадавший Ярослав Потапов.

В администрации Химок ответили, что происшествие случилось из-за хулиганов.

«Неустановленными лицами была повреждена часть оборудования комнаты матери и ребенка, в частности несколько электрических розеток. Вследствие чего произошла утечка электричества на корпус модуля и часть земли вокруг. В настоящий момент в комнате матери и ребенка ведутся восстановительные работы», — прокомментировал специалист по связям с общественностью МАУК «Объединенная дирекция парков» г.о. Химки Константин Рубанский.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мужчину и его собаку едва не убило током в парке Химок», автор: Ольга Ефремова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.