Мужчины, убившие гражданина Франции в Мытищах, предстанут перед судом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2018 года

Двое мужчин, которые убили гражданина Франции в Мытищах, предстанут перед судом, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью. Инцидент произошел в конце 2016 года.

По данным ведомства, двое уроженцев Азербайджана заметили в одном из столичных баров компанию из двух граждан Франции и гражданки Великобритании. Злоумышленники дали иностранцам выпить пиво, в которое был добавлен клозапин.

Когда потерпевшие уснули, преступники увезли их в деревню под Мытищами, ограбили на сумму более 1,3 миллиона рублей и бросили в снег на обочине. В результате гражданин Франции в возрасте двадцати двух лет скончался.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мужчины, убившие гражданина Франции в Мытищах, предстанут перед судом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.