Муж Королевой потребовал от СМИ не лезть в их личную жизнь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

Недавно СМИ писали, что певица Наташа Королева написала заявление в полицию на одну из подруг своего мужа Сергея Глушко. Об этом пишет Дни.ру.

Позднее девушка заявила, что она ничего не крала из дома у певицы, а на самом деле певица сделала это из-за ревности, якобы эта девушка ждет ребенка от ее мужа.

Сергей Глушко решил обратиться к СМИ с требованием не лезть в их личную жизнь. Он потребовал от СМИ не распространять лживую информацию. Также он призвал журналистов не лезть не в свое дело, ведь это их личная и семейная тайна.

Глушко отметил, что указанными действиями им причинен существенный вред, в том числе, моральный.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Муж Королевой потребовал от СМИ не лезть в их личную жизнь», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.