Музей Победы запустил всероссийский детско-юношеский патриотический онлайн-конкурс «История большой страны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Музей Победы начал всероссийский детско-юношеский патриотический онлайн-конкурс "История большой страны", сообщает пресс-релиз учреждения культуры.

Как рассказывают организаторы, чтобы принять участие в конкурсе, ребята должны создать видеоролики протяженностью не более 2-3-х минут о любом памятном месте своего города или села, снятые на фоне этого объекта. Имеются в виду как военные мемориалы и места боевой славы, так и музеях, усадьбах и другие памятники. Снимать клипы участники могут как индивидуально, так и группами до пяти человек. Работы принимаются в двух возрастных категориях: 7–10 лет и 11–17 лет.

Работы, прошедшие в финал, опубликуют на сайте Музея Победы или в социальных сетях Детского центра Музея Победы и партнеров конкурса. Для победителей конкурса проведут онлайн-экскурсию по экспозиции "Подвиг Народа". Церемония награждения, вероятнее всего, состоится в Музее Победы. Ее дату и время объявят дополнительно.

Подробнее о конкурсе – на 'сайте (Архивная копия от 2 декабря 2020 на Wayback Machine)Музея Победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Музей Победы запустил всероссийский детско-юношеский патриотический онлайн-конкурс "История большой страны"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.