Музей Победы предлагает фото масштабной экспозиции «Подвиг Народа» для Zoom-общения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2020 года

Виртуальные посетители Музея Победы первыми увидят новую масштабную экспозицию "Подвиг Народа", которая только готовится к открытию, сообщают в учреждении.

По данным музея Победы, фотографии выставки размещены на ' сайте(недоступная ссылка) музея и доступны для скачивания. Они подходят для использования в качестве фонов во время видео-конференций, в виде иллюстраций к школьным урокам на различных онлайн-платформах, а также как заставки на рабочий стол.

Музей сопроводил фотографии пошаговой инструкцией, как загрузить их в виртуальные фоны Zoom.

Несколькими днями ранее Музей Победы выложил патриотические заставки: шесть диорам крупнейших битв Великой Отечественной войны, которые можно скачивать и устанавливать в качестве обоев для "рабочего стола".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Музей Победы предлагает фото масштабной экспозиции "Подвиг Народа" для Zoom-общения», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.