Музей кино проводит конкурс «Путешествие по кинематографической Москве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2017 года

Государственный центральный музей кино совместно с картографическим сервисом 2ГИС принимают фотографии на конкурс «Путешествие по кинематографической Москве», сообщается на сайте Министерства культуры.

Для участия в конкурсе необходимо побывать на местах съемок четырёх фильмов («Дом на Трубной», «Покровские ворота», «Я шагаю по Москве» и «Ночной дозор»), снятых в столице, повторить снятые там сцены, сфотографироваться и выбрать самые удачные кадры.

Участникам конкурса нужно зарегистрироваться через одну из социальных сетей на сайте конкурса http://contest.museikino.ru, выбрать одну из отмеченных на карте точек и повторить кадр из фильма, снятого в этом месте.

Публикация каждой фотографии, повторяющей кадр из фильма, принесет участнику 5 баллов. Дополнительные баллы можно получить за полную подборку фотографий по каждому из фильмов, за публикацию фотографий в социальных сетях и за «лайки» от других участников.

Промежуточный победитель конкурса определяется каждый месяц и получает два пригласительных билета на открытие Музея кино в павильоне №36 ВДНХ (в июне 2017 года) в рамках 39 Московского международного кинофестиваля.

Главного победителя — он получит в награду электросамокат — определят по сумме баллов, набранных на протяжении всех этапов конкурса.

Фотографии на конкурс принимаются до 23 июня 2017 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Музей кино проводит конкурс «Путешествие по кинематографической Москве»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.