Музей шоколада появится в Егорьевске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2015 года

На кондитерской фабрике «Победа» в подмосковном Егорьевске могут организовать музей шоколада, сообщила директор предприятия Ольга Муравьева.

«Музей шоколада может появиться в ближайшие два года на территории фабрики в Егорьевске. Это будет интерактивная экспозиция, где дети и взрослые смогут не только смотреть и трогать экспонаты, но и активно участвовать в создании шоколадных композиций. Думаю, что музей будет пользоваться спросом», - сказала Муравьева на презентационном инвест-форуме.

Директор отметила, что уже сегодня многие агентства изъявили желание работать с предприятием и просят об эксклюзиве на поездки в Егорьевск.

«Думаю, это благоприятно скажется на развитии района и города: появятся новые гостиницы, рестораны, кафе, обслуживающие туристов, которые приедут к нам в район», - добавила она.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Музей шоколада появится в Егорьевске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.