Музыкальный критик Соседов рассекретил гонорар Пугачевой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2021 года

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов рассказал, сколько зарабатывала во времена СССР Алла Пугачева. Об этом пишет Дни.ру.

По его словам, тогда артисты жили безбедно. За один концерт звезда получала 47 рублей 50 копеек. По меркам союза - это были большие деньги. Также она получала две ставки «Союзконцерта» и доплату «за мастерство».

Конечно, в США звезды такого масштаба получали намного больше. Однако, по словам Соседова, те, кто уехал в США в те годы не смогли добиться известности там. Но нельзя отрицать, что в Советском Союзе люди жили достойно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Музыкальный критик Соседов рассекретил гонорар Пугачевой», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.