Музыкальный марафон состоялся в Дороховской библиотеке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2018 года

На протяжении четырех часов не смолкала музыка. Начался песенный забег с композиции «Мой друг лучше всех играет блюз», следом шли всем знакомые «Что такое осень» и «Звезда по имени Солнце». Для участников были подготовлены тексты, чтобы каждый мог подхватить слова. В этот вечер в библиотеке звучали композиции групп «Кино», «Машина времени», «Ария», «Чиж & Со», «Лицей», «Мумий Тролль», «Братья Грим», «Сплин», «Звери» и многих других. Более 50 песен исполнили наши музыканты. Делегация «Комитета городского бытия» из Рузы во главе с Андреем Медяниным также посетили наш марафон и включилась в музыкальный забег. Неожиданными, но очень приятными гостями стали наш поэт Роман Машин со своим другом-гитаристом Денисом Черемухиным. Денис порадовал всех игрой и исполнением песен. Участники «Ночи в библиотеке» по достоинству оценили соло Александра Родионова. Творческая и очень теплая атмосфера царила в библиотеке. Спасибо всем, кто пел с нами!

Алина КУЛЕШОВА Фото автора

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Музыкальный марафон состоялся в Дороховской библиотеке», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.