Музыканты System Of A Down приняли участие в митинге армян в Вашигтоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2006 года

Участники известной рок-группы System Of A Down Серж Танкян и Джон Долманян присоединилась к прошедшему накануне в Вашингтоне митингу, призывающему правительство Турции прекратить всемирную кампанию по отрицанию Геноцида армян, сообщает Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA). В акции приняло участие более 1000 армян. Митинг был организован ANCA и вашингтонским отделением Армянской молодежной федерации. После митинга его участники направились к посольству Армении, где возложили венки и цветы к армянскому хачкару. На церемонии принимали участие посол Армении в США Татул Маркарян и представитель НКР Вардан Барсегян.

Находящиеся в Вашингтоне музыканты намерены встретится с членами Конгресса США и призвать их принять резолюцию по признанию Геноцида армян. Помимо этого, Серж Танкян и Джон Долманян будут присутствовать на показе фильма “Кричащие”, рассказывающем о кампании System Of A Down по признанию Геноцида.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Музыканты System Of A Down приняли участие в митинге армян в Вашигтоне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.