Музыкант Limp Bizkit пообещал отправить похитителя гитары на съедение медведям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2015 года

Музыкантам из американской группы Limp Bizkit наконец удалось вернуть себе гитару, пропавшую во время гастролей во Владивостоке. По информации InterMedia, обнаружить пропажу удалось в аэропорту столицы Приморья в грузовом терминале - по всей видимости, ее случайно оставили там во время выгрузки багажа.

«Гитара была найдена, а воры отправятся на Шпицберген, чтобы быть съеденными белыми медведями. Спасибо за поддержку», - написал в Instagram владелец инструмента Уэс Борланд.

Участники группы и концертное агентство T.C.I. поблагодарили команду «Фетисов Арены» за деятельные поиски и переправку гитары ее обладателю. Агентство не уточняет, удалось ли вернуть кошелек одному из техников музыкального коллектива, забытый во владивостокском баре.

The guitar has been found and the thieves have been sent to Svalbard to be eaten by polar bears. Thanks for your support.

Фото опубликовано Wes Borland (@thewesborland) Ноя 2 2015 в 8:43 PST

Концерт во Владивостоке участники Limp Bizkit, по признанию лидера группы Фреда Дерста, считают одним из лучших в своей жизни. Поклонницы буквально взяли штурмом сцену, а Дерст, который выступал в толстовке с надписью Russia, отобрал и засунул себе в штаны экшн-камеру одного из зрителей, пишет «Дейта» (Архивная копия от 13 мая 2017 на Wayback Machine).

Впрочем, не менее успешным были выступления группы в других дальневосточных городах в рамках антикризисного тура Money Sucks Tour. В Хабаровске Дерст даже вызвался создать шоу для местных телеканалов, передает «Губерния» (Архивная копия от 19 июня 2021 на Wayback Machine). До этого он озвучил желание получить российский паспорт и переехать в Россию на постоянное место жительства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Музыкант Limp Bizkit пообещал отправить похитителя гитары на съедение медведям», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.