Мультсериал «Рик и Морти» продлен на 70 эпизодов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2018 года

Спустя два месяца после слухов о том, что мультсериал «Рик и Морти» не продлили на четвертый сезон, появилась неожиданная новость: у истории будет целых новых 70 эпизодов.

Учитывая, что каждый сезон вмещает приблизительно 10 серий, зрителей ждет еще как минимум шесть-семь сезонов, пишет Bird in Flight.

Создатель мультфильма Дэн Хармон выложил в Instagram юмористический ролик, где они вместе с другим автором — Джастином Ройландом принимают душ, прежде чем приступить к интенсивной работе. Ройланд также опубликовал пост-зарисовку, анонсирующий грядущее сотрудничество.

Подпись гласит: «Так устал жить в душе Хармона. Теперь я могу, наконец, вернуться на свое место, и мы сможем наконец приступить к работе».

Ранее сеть ресторанов «Макдональдс» вернула в продажу сычуаньский соус, который появился в ее меню еще в 1998 году к премьере диснеевского мультфильма «Мулан». Соус получил огромную популярность спустя почти 20 лет — после того, как о любви к нему рассказал один из героев анимационного сериала «Рик и Морти».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мультсериал «Рик и Морти» продлен на 70 эпизодов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.