Мультсериал Angry Birds готов к премьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2013 года

Компания Rovio назвала дату премьеры мультсериала, созданного по мотивам самой популярной в мире серии мобильных игр – Angry Birds. Первые серии о борьбе добра и зла, птиц и свиней покажут 16 и 17 марта.

Судя по описанию, мультфильм будет чем-то напоминать сериал Lost: герои Angry Birds будут конфликтовать на острове.

Зрители узнают, зачем свиньи похищают птичьи яйца, какую роль во всем этом играет их король и кто одержит победу в извечном противостоянии светлой и темной сил. Отметим, что Angry Birds не будут показывать по телевизору – сериал будет доступен для просмотра только через специальное приложение.

Rovio планирует ежегодно выпускать 52 эпизода о приключениях злых птиц и плохих свинок. Одна серия будет длиться несколько минут. Напомним, что на 2016 год запланирован выход полнометражного мультфильма по мотивам Angry Birds.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мультсериал Angry Birds готов к премьере», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.