Муниципалитеты МО ответственно подготовились к зиме — Воробьёв

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2015 года

Системы теплоснабжения Подмосковья полностью готовы к зимнему сезону, главы муниципалитетов очень ответственно отнеслись к подготовке к зиме, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв на совещании с руководящим составом областного правительства, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Абсолютное большинство глав муниципальных образований отнеслись к подготовке к зиме очень ответственно, по большому счету тепло есть везде. Где-то перебои бывают, но система отопления у нас в регионе готова», - сказал губернатор.

В ходе совещания глава региона также подчеркнул приоритетное значение текущей работы в сфере модернизации системы здравоохранения и строительства объектов социального назначения.

«Мы видим необходимость модернизации, ремонта, различных восстановительных мероприятий в поликлиниках и больницах. Считаю это направление работы по-прежнему приоритетным. Также обращаю внимание на строительство в рамках исполнения указа президента социальных объектов - детских садов, школ», - сказал Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Муниципалитеты МО ответственно подготовились к зиме - Воробьёв», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.